Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать в мир, где мутанты боятся выйти из своего дома, а люди по прежнему продолжают вести политику "Человек - высшее существо". Здесь каждый сам за себя, добро и зло cмешались воедино. В любой момент может прогреметь взрыв, и весь мир содрогнется. Мутанты- наши враги. И об этом знает каждый на планете. Побег - это единственный шанс выжить. И да, не забывайте убивать.

САМЫЕ АКТИВНЫЕ НЕУДАЧНИКИ
???

САМЫЕ БОЛЬШИЕ НЕУДАЧНИКИ
Robert Gallager

ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ


ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026

НАШИ ПАРТНЕРЫ

ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026
ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026
ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026
ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026
ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026
ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026
ВРЕМЯ В ИГРЕ
декабрь 2026

UNDERDOG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDERDOG » РЕГИСТРАЦИЯ ПРИБЫВШИХ В ГОРОД » Naomi Fay Hunter, opposition, 26 у.о.


Naomi Fay Hunter, opposition, 26 у.о.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


http://s6.uploads.ru/31f8h.gif
GEMMA ARTERTON

NAOMI FAY HUNTER
Naomi Fay Hunter | Наоми Фэй Хантер
чаще всего зовут просто Наоми.
ПРОФЕССИЯ: медсестра.
СТАТУС: Сопротивление, III группа.

http://s2.uploads.ru/w6vaB.png
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17/07/2000
ВОЗРАСТ: 26 y.o.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ:   В маленьком городке Кимберли на юго-востоке Британской Колумбии. Переехали в Ванкувер в 2014 году.
ОРИЕНТАЦИЯ: Гетеро.
РОДСТВЕННИКИ: Предпочитает считать, что не осталось.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Свободна.

СПОСОБНОСТЬ: ТЕЛЕПОРТАЦИЯ – способность мгновенно перемещаться из одного места в другое. Окончательно отшлифовать способность помогло «Сопротивление». Побочными эффектами можно считать начальное незнание, в какой точке очутишься и как вернуться обратно. Так же сюда можно отнести потерю концентрации на первые несколько минут в точке "выброса".
http://s2.uploads.ru/w6vaB.pngДОПОЛНИТЕЛЬНО:
таланты:   Вкусно готовит. Легко сливается с толпой.
тайна: Постояла за себя и дала отпор своей родственнице. Тогда Наоми решила, что она сможет выкарабкаться из любого дерьма.

http://s2.uploads.ru/w6vaB.png
РАССКАЗ О СЕБЕ:
Для начала поясню, что Наоми росла в обычной семье со стабильным средним заработком и не была избалованным ребенком. У нее были любящий отец и мать, которые души не чаяли в своей единственной малышке, но и не забывал воспитывать юную непоседу. Мать работала в школе учительницей , а кем был отец Фей не имела понятия, она знала лишь то что он часто отъезжал в командировки. В четырнадцать лет они переехали всей семьей в Ванкувер и довольно быстро обосновались там, несмотря на то, что город был во много раз больше предыдущего. Девушка росла счастливой и окруженной заботой всего лишь до семнадцати лет. Один эпизод из жизни Хантер перевернул с ног на голову всю ее размеренную жизнь. Пожалуй, отсюда и начнем нашу историю.
Мне тогда было всего семнадцать лет, когда родители возвращались домой от друзей, и попали в автомобильную аварию. Это был первый раз, когда моя жизнь кардинально изменилась. Отец скончался в той аварии. Настало самое ужасное время для нашей семьи. Казалось бы, что еще повезло, мама отделалась лишь парочкой ссадин и небольшим сотрясением мозга, но не тут то было. Приходя домой со школы, я каждый раз молилась, что бы на этот раз моя любимая мамочка прекратила выпивать, что бы она вернулась ко мне. Я еще была по сути ребенком, какой то подросток, но мне пришлось взрослеть в ускоренном темпе. Когда я только начала замечать что моя мать прикладывается к бутылке уже и не вспомнить, тогда я убеждала себя что все пройдет - так она переживает уход отца от нас на небеса. Прошел месяц за ним и второй и третий, но все становилось только хуже, деньги уже закончились, и я пыталась найти какую-нибудь подработку, что бы можно было совмещать со школьными занятиями. Все же в итоге не хотелось остаться глупой неумехой. На мою мать уже было страшно смотреть. Ее волосы грязной паклей обрамляющие вечно опухшее после перепоя лицо и как бы я не стирала, но ее одежда всегда была грязной и насквозь пропахшей потом и спиртом. В особо тяжкие минуты я сбегала из дома, на кладбище, к могиле своего отца и не прекращала умолять его как то исправить, то что происходит с матерью вернуть хоть ее мне. Но все мои мольбы были напрасны. Они уходили в пустоту, а чуда так и не происходило. Так прошел весь год, с подачи нашей соседки я умудрилась устроиться работать на местную телевизионную станцию "cosmopolite” помощником секретаря, не официально конечно. Денег что я получала, мне хватало что бы оплатить по счетам, запастись продуктами и прикупить парочку обновок в гардероб. Домашним заданием я занималась в перерывах между уроками, и за час до работы. Из-за того что у меня не оставалось времени на различные гулянки я отстранилась от своих друзей и одноклассников. Что ж вот никто и не прошел проверку на дружбу. В восемнадцать я ясно поняла, что надеяться можно лишь на себя, пришлось повзрослеть окончательно. В один из дней на старенькой маминой машине я уже в который раз, скопив деньги отвезла ее на кодировку. Предыдущие разы не увенчались особым успехом, после полумесяца затишья все начиналось сначала. К психиатру мать не желала идти не под каким предлогом, даже в трезвом состоянии говоря, что способна выкарабкаться и без шарлатанов. И в этот раз по-другому тоже не было, за полгода до моего совершеннолетия она сорвалась и ушла в очередной и последний свой запой. Она умерла во сне, явно от паленого спиртного. Жизнь отвесила мне очередную пощёчину.
Оставалось 178 дней до окончания школы, органы опеки и попечительства сбагрили меня на мою любимую тетушку, которая даже ни разу не умудрилась позвонить нам и уточнить как обстоят дела у моей матери и не требуется ли ей помощь. Вообще эта мегера всегда нам завидовала и не прекращала злорадствовать, когда на нашу семью обрушились несчастья. Эти полгода были особо мучительны. Так называемая родственница при любом удобном случае унижала меня и подавляла, а когда ей особо что-то не нравилось, могла и оттаскать меня за волосы, а пару раз и избивала. Ее муж закрывал на все глаза, а я просто не решалась, кому-либо рассказать из-за их маленькой дочки. Мне оставалось только отсчитывать дни до моего совершеннолетия что, слава богам настало довольно скоро. Но и за те дни я умудрилась обзавестись не одним синяком. Мое день рождение тетушка Луиза решила сделать особенно незабываемым, она чуть не задушила меня за то, что я забыла полить ее растения. Тогда я решила, что с меня хватит. Поставив этой барышне смачный фингал под глазом, я собрала все свои скудные пожитки, не забыв опустошить ее кошелек, и скрылась в направлении Ванкувера. Там  у меня все еще оставался мой собственный дом. Фортуна в очередной раз повернулась ко мне задницей.
Прибыв обратно в город после недолгого отсутствия, я первым делом продала наш дом и прикупила квартирку недалеко от центра города. Мне не хотелось оставаться в том месте которое будет напоминать о не самых радужных годах моей жизни. Почти сразу я еще смогла устроиться в институт на факультет медицины. Все-таки отчужденность от людей не прошла даром. А когда вышло разжалобить моего бывшего босса и вновь пристроиться на прежнее место работы, я решила что удача, наконец, прикатилась и на мою сторону.
Шли года, летели месяца. Уже, казалось бы, что жизнь наладилась. Все постепенно вышло на круги свое. Появились друзья и компании, с которыми порой я проводила выходные. Были попытки устройства личной жизни, но все они заканчивались, так особо и не начавшись.
Сейчас мне уже 25 лет. Два года назад я устроилась на работу медсестры в больницу. Заработок небольшой, но меня все устраивает. Однажды разгребаясь в картах пациентов до поздней ночи, я возвращалась домой уже затемно, но решила не менять уже привычный для меня маршрут.  В одном из переулков на меня напала группа пьяных мужланов. Естественно я была не в выигрышном положении, но я решила сражаться за свою жизнь, чего бы мне это не стоило. Отбив себе задницу и от боли закрыв глаза в ожидании очередного удара, когда один из нападавших грубо швырнул меня на асфальт, я не сразу поняла что оказалась в совершенно другом месте. Когда я смогла разлепить свои веки и огляделась вокруг, я узнала знакомые очертания своего старого дома. А стоило мне повернуть голову вправо, как обнаружила человека с удивлением таращившегося на меня. Что для меня было шоком, так это то что после моего вопроса как я оказалась тут, этот человек, предложив присесть и расспросив, что было перед тем как я появилась перед ним, поделился информацией и своими соображениями. А после мне поведал о своем даре и предложил мне помощь в развитие моей появившейся способности. Я решила рискнуть и узнать, что из этого может получиться. Ведь если верить его рассказу, то за мной начнется охота так называемой организации «Прометей» и нам мутантам лучше держаться вместе.  Да и умирать мне еще не особо хочется.
И следующее событие, которое вновь повлияло на мою жизнь, произошло после моего дня рождения. Не успело мне исполниться 26, как мы узнали о движении «Сопротивление» от случайно встреченного парня. Хотя сейчас я все больше убеждаюсь, что эта встреча была далеко неслучайна, она была очень грамотно подстроена. После вступления в ряды «сопротивления» мне помогли еще лучше развить мою способность, что в итоге послужило моему присоединению к третьей группе сопротивления. И на данный момент я занимаюсь поставкой необходимых вещей для мутантов: провизии, медицинских препаратов, одежды, остальных бытовых принадлежностей.

ХАРАКТЕР
Общительной и жизнерадостной девочкой я была в своем далеком детстве. Те времена уже давно канули в лето и сейчас эти качества ко мне никак не припишешь. Всего полгода назад моих друзей можно было пересчитать по пальцам одной руки, а сейчас я лишена даже этого. Моя жизнь изменилась кардинально после проявления «дара», и в связи с этим рядом не осталось близких людей. Общаясь со мной, вам может показаться что вы стали моим другом или приятелем, я сделаю все возможное что бы вы были уверены в этом. Но лишь небольшая группа людей могут гордо расхаживать по этой планете с подобным званием, остальные толком не знают обо мне ничего, зато слепо следуют моим советам. Как бы сильно в глубине души я не фантазировала о людях, которым я могу безоговорочно доверять, на деле я будто покрываюсь толстой корой безразличия, через которую довольно сложно просочиться. Так же я могу утверждать, что всецело предана человеку, который смог пробраться сквозь эту броню к моему сердцу. Да я даже кинусь под пулю ради такого человека.   Я буду надевать маску безразличия или дружелюбия, за которой лишь единицы способны разглядеть настоящую меня. Тихую, ранимую, сострадающую девушку. Я спокойно могу удостоиться звания скрытной личности. И эта черта характера уже стала привычкой и щитом от окружающих меня идиотов. Меня нельзя назвать сильной, да я пытаюсь казаться такой, но при этом остаюсь хрупкой фарфоровой куклой. Огромное желание не раскрывать себя истинную позволяет мне скрывать от окружающих свое настоящее лицо.
Когда мной пытаются командовать или унижают на людях, автоматически включаю режим игнорирования такого человека, если конечно это не мое начальство, с которым я схожусь во мнениях или те люди, которых я уважаю.
Мое раннее взросление сделало из меня довольно спокойную и серьезную особу, которая хочет, но не может доверять окружающим. Я немногого заблудилась в себе и своих желаниях, а нависшая угроза никак не облегчает этого метания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
страхи: умереть, остаться навсегда в одиночестве, страдает клаустрофобией.
желания: Остановить «Прометей» для возможности без боязни обрести семью, которая была у девушки в далеком детстве и которую она боится завести сейчас.

http://s2.uploads.ru/w6vaB.png
СВЯЗЬ:   аська: 651285262  / скайп: frei_0605.

Отредактировано Naomi Hunter (2013-12-28 02:04:00)

0

2

доброго дня,
все хорошо, но вот анкету стоит прогнать через ворд или просто перечитать заново - не хватает много запятых + слова какой-то и проч. пишутся через дефис)
если вам будет удобнее, вынесу все места, где нужны исправления, цитатами)

0

3

Если анкета не будет исправлена в течении 2-х дней, тема будет перенесена в архив, а аккаунт удален.

0


Вы здесь » UNDERDOG » РЕГИСТРАЦИЯ ПРИБЫВШИХ В ГОРОД » Naomi Fay Hunter, opposition, 26 у.о.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно